IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Помните, что общение на форуме не подразумевает гарантию реакции администрации или службы поддержки на ваше обращение. Форум в первую очередь предназначен для общения пользователей и взаимопомощи при решении проблем. Для получения поддержки от службы поддержки - пишите на support@expertbilling.ru.

Правила оформления темы:
Заголовок отражает суть
В тексте присутствует версия сервера, скриншоты настройки, прикреплены лог-файлы из /opt/ebs/data/log/, /var/log/celery/.

Для реакции службы поддержки на сообщение/тему на форуме - пришлите ссылку на тему на e-mail службы поддержки.

Приятного общения!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменение тарифного плана, Возникают проблемы при смени тарифного плана
zarech
сообщение 24.2.2015, 15:22
Сообщение #1

Активный участник

У меня настроены тарифы с периодом месяц и списанием в начале расчетного периода.

Периодические услуги
Периодические услуги позволяют производить списания с указанным интервалом и способом.

ID Название Период Стоимость Способ Списания Условие Списания Сумма Для Условия Активировать Отключить
6 БУМ 1 ++Месяц 550.0 В начале периода При любом балансе 0 — —

Так вот получается приходит человек (20.01.2015 15:05:57) у него был тариф ХИТ-1 и говорит хочу БУМ-1 кассиру приходится зайти в:
Предыдущие тарифные планы
ID Тарифный План C Даты
3154 БУМ 2 22.03.2012 15:05:57
смотреть там дату, потом нажимать изменить тариф и править в смене тарифа дату как на будущее, то есть писать в дате смены тарифа 22.01.2015 15:05:57 это крайне не удобно! еще ладно скопировать в 1.4 можно было скопировать дату из колонки и изменить руками год и месяц:
Предыдущие тарифные планы
ID Тарифный План C Даты
3154 БУМ 2 22.03.2012 15:05:57
а в 1.5 при нажатии смена тарифа формат даты другой 2015-02-24 15:14:15 , что странно и получается приходится писать всю дату руками или проклацивать на память год месяц день часы минуты секунды.
Хочу попросить сделать что то с этим, мое предложение думаю не трудно сделать при нажатии ИЗМЕНИТЬ тариф добавить еще поле с датой начала действия текущего тарифа с таким же форматом записи как и в поле дата смены тарифа, тогда легко можно скопировать дату изменив год и месяц.
В идеале конечно на тарифных планах в расчетный период в месяц при смени тарифа, тариф бы менялся в то же время как заканчивался действующий.
Да и подскажите как поменять картинки в Captcha* ну вы извините конечно ну там такие коды мы тут 3 с 4 раза прописали правильно или вообще как то можно отключить эту защиту.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему